Подарки детям на Новый год 2017

Подарки детям на Новый год 2017

Для каждого ребенка Новый год ―  это ожидание чего-то необычного, чудесного и волшебного. Все родители хотят устроить своему ребенку чудо. С нетерпением дети ждут Деда Мороза с подарками, красивую Снегурочку и сказочных персонажей. В праздничной суматохе родителям нужно всё успеть: приготовить праздничный ужин, украсить вместе с детьми ёлку, а главное, купить всем домочадцам подарки. Для взрослых подарок выбрать куда проще, чем детям. Поэтому многие родители задумываются о том, что подарить ребенку на Новый год 2017.

Подарки детям на Новый год 2017

Если затрудняетесь с выбором подарка, напишите вместе  с ребенком письмо Деду Морозу. Так как дети очень любят отправлять письма Деду Морозу, родителям это облегчает возможность  в поиске подарка. Для совсем маленьких детей один подарок это хорошо, а вот несколько – лучше. Представьте, как загорятся  у малыша глаза, а сколько будет восторга! Каждый Новый год не обходится без сладкого сюрприза. Их любят все дети. Если ребенок давно хотел иметь какую-нибудь игрушку, не лишайте его этой возможности. В качестве подарка для детей 3-5 лет могут быть конструкторы, музыкальные игрушки или игрушки-повторяшки. Если следующий год Козы, то можно приобрести игрушки в виде этого животного. Также можно присмотреть подарочные наборы: Для девочек:

  • набор посуды
  • набор парикмахера
  • набор повара
  • набор для студии красоты и др.

Подарки для мальчиков на новый год 2017

  • набор инструментов
  • набор полицейского
  • набор строителя и т.д.

Если в 6-8 лет ребенок  увлекается рисованием, лепкой, то можно подумать подарок из серии «творчество»: материалы для аппликации, набор для рисования и т.д. В этом возрасте ребенок уже умеет читать. Отличным вариантом будет детская познавательная энциклопедия. Для девочек также актуальными будут:

  • игрушка-ночник
  • игрушка-копилка
  • куклы
  •  игровые плакаты и т.д.

Мальчики в этом возрасте интересуются происходящими вокруг явлениями. В этом случае уместно будет подарить, например:

  • электронный  конструктор
  •  конструктор в виде модели солнечной системы
  • игрушки-трансформеры
  • игровые развивающие плакаты
  • настольные игры
  • головоломки и др.

После покупки подарок желательно оберните в упаковочную бумагу.  Выбирайте яркие  и красочные цвета. Тогда у ребенка будет ещё больше желания узнать, что же там внутри.

Что подарить на новый год подростку

Детей подросткового возраста (от 9 -13 лет) не заинтересуешь игрушками. Дети взрослеют, меняются их интересы. Девочек интересует косметика, одежда и аксессуары к ней. Как для девочек, так и для мальчиков подойдут спортивные товары: фигурные и хоккейные коньки, лыжи, сноуборд и т.д.

Хорошим подарком будет настольная книга для девочек и мальчиков. В ней подростки найдут ответы на всевозможные и интересующие вопросы. Если девочка увлекается вышиванием, бисероплетением, то можно подарить специальный набор для творчества. Мальчики, которые хотят  профессионально заниматься спортом, например, футболом, хоккеем, плаванием,   будут рады спортивной экипировке. И не надо «ломать голову», что подарить ребенку на Новый год 2017. Отталкивайтесь от склонностей, увлечений и интереса ребенка. Только тогда вы преподнесете ему самый желанный подарок.

Читайте также:

Пишем письмо Деду Морозу

Встречаем Новый год за городом

← СМС поздравления с новым годом 2016 Поздравления в стихах на новый год 2015 →

5 комментариев

  1. Соня
    17.10.2014 at 14:50

    Понравилась идея с письмом Деду Морозу. Действительно, простой, интересный и увлекательный вариант узнать, чего хочет ваш ребенок. Хотя я своему сыну уже купила подарок на Новый год (готовь сани летом:)), уверена, что очень обрадуется. В 31 веке нашла классного робочеловека, который имитирует движения ребенка. Думаю, от такой игрушки любой мальчик придет в восторг.


  2. Светлана
    12.11.2014 at 19:59

    С письмом идея хорошая,а мы с мужем заказали именное видео поздравление для сына. Ждем НГ чтобы показать ему эту сказку,уверены ему должно понравиться, т.к пригласить Деда Мороза не можем, а видео стоит не дорого и там тоже Дед Мороз поздравляет сына по имени.


  3. маша
    12.11.2014 at 20:00

    Спасибо за статью


  4. Kings
    18.11.2014 at 19:12

    Очень здорово когда подарок современный и необычный.
    Очень крутая штука — хеликоптеры с камерой! Можно снимать настоящие шедевры!
    Мне подарили недавно, я круче ничего не видел давно!
    Всем советую!


  5. Наталья
    14.12.2014 at 23:16

    А я своей дочке (12 лет) на прошлый Новый год дарила серию книг о Гарри Поттере, счастья было… обрадовалась ужасно, сейчас просит Гарри Поттер: Рождение легенды, вроде так, уже купила. Жду НГ, чтобы ей показать. Всем советую. Девочки в возрасте 12-13 лет просто обожают Гарри Поттера. А если книги уже есть подарите, как и я Гарри Поттер: рождение легенды, или другие книги Роулинг. Это всем понравится.


Комментарии