Игры и розыгрыши на новый год 2017

Игры и розыгрыши на новый год 2017

     Новый год, это самый долгожданный и веселый праздник для каждого человека. Поэтому, ни один новогодний праздник не может обойтись без веселых розыгрышей и интересных игр.

В новый 2017 год огненного петуха, и развлечения должны быть особенно яркими и остроумными.

А для того, чтобы новогодняя ночь прошла ярко и весело, к ней нужно тщательно подготовиться и подобрать необходимые игры и развлечения, которые вся ваша компания запомнит как самые остроумные и необычные.

Игры и розыгрыши на новый год 2017. Самые веселые розыгрыши и приколы

      Прикольным развлечением станет конкурс про переход глубокой лужи. Для этого, каждый участник этого веселого конкурса, должен представить перед собой огромную лужу, и показать, каким способом собирается её переходить вместе со своей спутницей.

     Порадует всех игра, связанная с разными ассоциациями. Ведущий загадывает слово, и на ухо говорит его первому участнику. Первый участник в свою очередь, также на ухо говорит какую-либо ассоциацию, связанную с этим словом, следующему участнику. И так необходимо передавать свои ассоциации, до последнего участника. В конечном итоге, если загаданное ведущим слово «корова», превратилось по ходу игры в слово «трактор», то игра сложилась удачно, и всем весело.

     Для поддержания веселой и непринужденной обстановки за праздничным столом в новый 2017 год огненного петуха, можно взять листок бумаги и написать на нем любое предложение. Далее загнуть написанное предложение, и передавать листок по кругу всем сидящим за праздничным столом. Когда все напишут свои предложения, то необходимо вслух зачитать новое литературное произведение. В результате получается непередаваемый шедевр, над которым все будут смеяться очень долгое время.

     Для веселых взрослых компаний, подойдет конкурс с картами, которые кладутся на бутылку со спиртным напитком. Необходимо сдувать по одной карте, а если кто-то из участников сдувает всю колоду сразу, то он должен отпить из этой бутылки.

    Конкурс с шоколадкой больше всего понравится вашим маленьким гостям и их друзьям. Для этого, нужно разделить детей на равные команды, и каждой из команд выдать по шоколадке. По очереди, откусывая сладость, команда должна быстрее, расправится с вкуснятиной. Малыши будут просто счастливы, поучаствовать в таком веселом и вкусном конкурсе.

Розыгрыши на новый год

     В сценарии нового года всегда нужно иметь новогодние розыгрыши, в которых могут  поучаствовать и взрослые и дети. Участники встают в круг и берутся за руки. Ведущий розыгрыша, вызывает каждого участника по очереди, и на ухо говорит ему название любого животного. Далее ведущий говорит в слух одно из названий животного, и участник, которому было назначено именно это животное, должен быстро упасть, а другие участники ему должны помешать. Розыгрыш заключается в том, что всем, кроме первого участника называется одинаковое название животного. После того, как первый участник удачно упал и выбыл из игры, ведущий называет слово, которое сказал всем остальным участникам, и они одновременно падают. Кстати, этим веселым животным, может стать огненная красная обезьяна, год который входит в нашу жизнь. Столько положительных эмоций и веселья, сколько получат все участники розыгрыша, хватит на целый год.

Розыгрыши на новый 2017 год, конечно, не могут обойтись без участия Деда Мороза и его внучки, Снегурочки, которые будут принимать непосредственное участие во всех конкурсах и розыгрышах, а также, награждать памятными подарками и сувенирами участников.

Чтобы ваш новогодний праздник прошел весело и незабываемо, необходимо придумать как можно больше развлечений для своих гостей и близких.

Читайте также:

Рецепты горячих блюд на Новый Год

Рецепты Салатов На Новый  Год

Подготовка К Новому Году 2016

← Что одеть на Новый 2015 год козы Сценарий на новый 2017 год огненного петуха →

Комментарии